STANDORTE ÖSTERREICH

Resize the map
Bundesland
FINDEN SIE EINE NIEDERLASSUNG IN IHRER NÄHE !
Loading

SMS Austria GmbH
Euratsfelderstraße 3
A-3364 Neuhofen an der Ybbs

Telefon: +43 7475 / 545 97
E-Mail: amstetten@sms-group.at
Zur Teamübersicht

SMS Austria GmbH
Josef-Scheu-Straße 10
A-8605 Kapfenberg

Telefon: +43 316 271548
E-Mail: kapfenberg@sms-group.at
Zur Teamübersicht

SMS Austria GmbH
Schlossbergstrasse 13
A-6845 Hohenems

Telefon: +43 5238 53076
E-Mail: hohenems@sms-group.at
Zur Teamübersicht

SMS Austria GmbH
Industriestraße 13
A-7000 Eisenstadt

Telefon: +43 2682 / 61 412
E-Mail: eisenstadt@sms-group.at
Zur Teamübersicht

SMS Austria GmbH
Kärntner Straße 192a
A-8053 Graz

Telefon: +43 316 271548
E-Mail: graz@sms-group.at
Zur Teamübersicht

SMS Austria GmbH
Wiesrainstraße 20
A-6430 Ötztal-Bahnhof

Telefon: +43 5238 53 076
E-Mail: imst@sms-group.at
Zur Teamübersicht

SMS Austria GmbH
Schießstand 20
A-6401 Inzing

Telefon: +43 5238 / 53076
E-Mail: innsbruck@sms-group.at
Zur Teamübersicht

SMS Austria GmbH
SMS-Straße 1
A-9065 Ebenthal

Telefon: +43 463 / 41 93 70
E-Mail: klagenfurt@sms-group.at
Zur Teamübersicht

SMS Austria GmbH
Oberndorferstraße 8
A-6322 Kirchbichl

Telefon: +43 5332 90135
E-Mail: kirchbichl@sms-group.at
Zur Teamübersicht

SMS Austria GmbH
Grazer Gasse 42
A-8430 Leibnitz

Telefon: +43 316 271548
E-Mail: leibnitz@sms-group.at
Zur Teamübersicht

SMS Austria GmbH
Glocknerstraße 15
A-9990 Nußdorf-Debant

Telefon: +43 4852 / 61 51 5
E-Mail: lienz@sms-group.at
Zur Teamübersicht

SAM Schadenabwicklungsmanagement GmbH
Langwiesen 20
A-4209 Engerwitzdorf

Telefon: +43 7235 / 71 228
E-Mail: linz@sms-group.at
Zur Teamübersicht

SAM Schadenabwicklungsmanagement GmbH
Salzburger Straße 21
A-5230 Mattighofen

Telefon: +43 662 / 24 31 14
E-Mail: mattighofen@sms-group.at
Zur Teamübersicht

SAM Schadenabwicklungsmanagement GmbH
Mondseestraße 53
A-5310 Mondsee/St. Lorenz

Telefon: +43 6232 / 27 59 6
E-Mail: mondsee@sms-group.at
Zur Teamübersicht

SMS Austria GmbH
Burgerstraße 44b
A-7503 Großpetersdorf

Telefon: +43 3362 / 90 900
E-Mail: oberwart@sms-group.at
Zur Teamübersicht

SAM Schadenabwicklungsmanagement GmbH
Scherenbrandtnerhofstraße 3
A-5020 Salzburg

Telefon: +43 662 / 24 31 14
E-Mail: salzburg@sms-group.at
Zur Teamübersicht

SMS Austria GmbH
Auenweg 6
A-9800 Spittal a. d. Drau

Telefon: +43 4762 / 37 35 1
E-Mail: spittal@sms-group.at
Zur Teamübersicht

SMS Austria GmbH
Purkersdorfer Straße 25
A-3100 St. Pölten

Telefon: +43 2742 / 22 150
E-Mail: st.poelten@sms-group.at
Zur Teamübersicht

SMS Austria GmbH
Transportstraße 19
A-9300 St. Veit a.d. Glan

Telefon: +43 4212 / 90 428
E-Mail: st.veit@sms-group.at
Zur Teamübersicht

SMS Austria GmbH
Obere Fellacher Straße 7
A-9500 Villach

Telefon: +43 4242 / 55 606
E-Mail: villach@sms-group.at
Zur Teamübersicht

SMS Austria GmbH
Erzherzog-Karl-Straße 135 / Objekt 8 / TOP 1
A-1220 Wien

Telefon: +43 1 / 280 10 23
E-Mail: wien@sms-group.at
Zur Teamübersicht

SMS Austria GmbH
Marktplatz 9
A-2753 Markt Piesting

Telefon: +43 1 / 28 01 02 3
E-Mail: wienerneustadt@sms-group.at
Zur Teamübersicht

SMS Austria GmbH
Framrach 54
A-9433 St. Andrä

Telefon: +43 4358 / 28802
E-Mail: wolfsberg@sms-group.at
Zur Teamübersicht

SAM Schadenabwicklungsmanagement GmbH
Gmachlstrasse 7/1
A-5710 Kaprun

Telefon: +43 6549 / 90 900
E-Mail: zellamsee@sms-group.at
Zur Teamübersicht

STANDORTE DEUTSCHLAND

Resize the map
Bundesland
FINDEN SIE EINE NIEDERLASSUNG IN IHRER NÄHE !
Loading

SMS Schaden Management Service GmbH
Am Hermannsberg 7a
D-64521 Groß-Gerau

Mail: grossgerau@sms-group.info
Telefon: +49 6152 / 979 55 95
Telefax: +49 39386 / 75 90 05
Zur Teamübersicht

SMS Schaden Management Service GmbH
Gewerbering 22
D-76287 Rheinstetten

Mail: rheinstetten@sms-group.info
Telefon: +49 7242 / 933 96 77
Telefax: +49 7242 / 933 96 78
Zur Teamübersicht

SMS Schaden Management Service GmbH
Güterstraße 3
D-77767 Appenweier

Mail: appenweier@sms-group.info
Telefon: +49 7805 / 915 44 94
Telefax: +49 7805 / 915 44 95
Zur Teamübersicht

SMS Schaden Management Service GmbH
Die langen Stücken 9
D-39615 Seehausen

Mail: seehausen@sms-group.info
Telefon: +49 39386 / 75 90 04
Telefax: +49 39386 / 75 90 05
Zur Teamübersicht

STANDORTE UNGARN

Resize the map
Bundesland
FINDEN SIE EINE NIEDERLASSUNG IN IHRER NÄHE !
Loading

BHG Budapest
HU-1117 Budapest, Sopron út 19.

Telefon: +36 1 / 204 56 46
Zur Teamübersicht

STANDORTE SLOWENIEN

Resize the map
Bundesland
FINDEN SIE EINE NIEDERLASSUNG IN IHRER NÄHE !
Loading

SMS SANACIJA d.o.o.
Tržaška Cesta 27 A
SLO-1370 Logatec

Telefon: +386 31 / 483 347
Zur Teamübersicht
258

MITARBEITER

35

STANDORTE

24/7

FÜR SIE DA

365

TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung