Wolfsberg / St. Andrä

STANDORT WOLFSBERG/ST.ANDRÄ

Framrach 54
A-9433 St. Andrä

Telefon: +43 4358 / 28802
E-Mail: wolfsberg@sms-group.at

AllNiederlassungsleitungProjektleitungTrocknungstechniker(in)Leckortungstechniker(in)Sanierungstechniker(in)
Harald Grassler – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Harald
Grassler

Niederlassungsleiter

T: +43 664 803 903 16
E: harald.grassler@sms-group.at

Markus Sorger – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Markus
Sorger

Projektleiter

T: +43 664 803 903 27
E: markus.sorger@sms-group.at

Stary Markus – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Markus
Stary

Projektleiter

T: +43 664 803 902 61
E: markus.stary@sms-group.at

Rieger Andreas – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Andreas
Rieger

Leckortungstechniker

T: +43 664 803 904 30
E: andreas.rieger@sms-group.at

David Lever – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

David
Lever

Sanierungstechniker
Trocknungstechniker

T: +43 664 803 904 26
E: david.lever@sms-group.at

Stimpfl Oliver – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Oliver
Stimpfl

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 902 56
E: oliver.stimpfl@sms-group.at

Gaber Bernhard – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Bernhard
Gaber

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 904 60
E: bernhard.gaber@sms-group.at

Patrick
Schweiger

Sanierungs- und Trocknungstechniker
Martin-Staubmann

Martin
Staubmann

Sanierungstechniker
Trocknungstechniker

T: +43 664 803 901 81
E: martin.staubmann@sms-group.at

274 Mitarbeiter:innen – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren
MITARBEITER
35
STANDORTE
24/7
FÜR SIE DA
365
TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung

X
X