Wolfsberg / St. Andrä

STANDORT WOLFSBERG/ST.ANDRÄ

Framrach 54
A-9433 St. Andrä

Telefon: +43 4358 / 28 802
Telefax: +43 1 / 280 10 22

AllNiederlassungsleiterSekretariatFakturierungProjektleiterTrockeneistechnikerTrocknungstechnikerLeckortungstechnikerSanierungstechniker
Harald Grassler – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Harald
Grassler

Niederlassungsleiter

T: +43 664 803 903 16
E: harald.grassler@sms-group.at

Müller Alexandra – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Alexandra
Müller

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 664 803 904 69
E: alexandra.mueller@sms-group.at

Kerstin Schmacher – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Kerstin
Schmacher

Karenz
Markus Sorger – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Markus
Sorger

Projektleiter

T: +43 664 803 903 27
E: markus.sorger@sms-group.at

Pischon Dieter – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Dieter
Pischon

Projektleiter

T: +43 664 803 902 71
E: dieter.pischon@sms-group.at

Schüssler Rene – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Rene
Schüssler

Trockeneistechniker

T: +43 664 803 901 07
E: rene.schuessler@sms-group.at

Rieger Andreas – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Andreas
Rieger

Leckortungstechniker

T: +43 664 803 904 30
E: andreas.rieger@sms-group.at

David Lever – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

David
Lever

Sanierungstechniker
Trocknungstechniker

T: +43 664 803 904 26
E: david.lever@sms-group.at

Wedenig Rene – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Rene
Wedenig

Trocknungstechniker

T: +43 664 803 904 37
E: rene.wedenig@sms-group.at

Daniel Rieser – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Daniel
Rieser

Trocknungstechniker

T: +43 664 803 901 46
E: daniel.rieser@sms-group.at

Stary Markus – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Markus
Stary

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 902 61
E: markus.stary@sms-group.at

Stimpfl Oliver – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Oliver
Stimpfl

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 902 56
E: oliver.stimpfl@sms-group.at

Gaber Bernhard – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Bernhard
Gaber

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 904 60
E: bernhard.gaber@sms-group.at

274 Mitarbeiter:innen – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren
MITARBEITER
35
STANDORTE
24/7
FÜR SIE DA
365
TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung

X
X