Wien / Weinviertel

STANDORT WIEN / WEINVIERTEL

Erzherzog Karl Straße 135
Objekt 8/TOP 1
A-1220 Wien

Telefon: +43 1 / 280 10 23
E-Mail: wien@sms-group.at

AllNiederlassungsleitungSachverständige(r) für Schimmelsanierung(TÜV)SekretariatProjektleitungLeckortungstechniker(in)Trocknungstechniker(in)Sanierungstechniker(in)Vertrieb
Christian Lemberger – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Christian
Lemberger

Niederlassungsleiter
Sachverständiger für Schimmelsanierung (TÜV)

T: +43 664 803 902 12
E: christian.lemberger@sms-group.at

Manfred Lemberger – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Manfred
Lemberger

Projektleiter
Alexander Fiegel – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Alexander
Fiegel

Projektleiter
Sachverständiger für Schimmelsanierung (TÜV)

T: +43 664 803 902 68
E: alexander.fiegel@sms-group.at

Karin Ruhland – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Karin
Ruhland

Sekretariat

T: +43 1280 1023371
E: karin.ruhland@sms-group.at

Manuela Kratochwille – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Manuela
Kratochwille

Sekretariat
Mario Bachmann – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Mario
Bachmann

Projektleiter

T: +43 664 803 904 63
E: mario.bachmann@sms-group.at

Michael
Schnabl

Projektleiter

Rafael
Brzezowsky

Vertrieb
Patrick Weixelbaum – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Patrick
Weixelbaum

Leckortungstechniker

T: +43 664 803 902 55
E: patrick.weixelbaum@sms-group.at

Raphael Ledwina – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Raphael
Ledwina

Trocknungstechniker

T: +43 664 803 904 25
E: raphael.ledwina@sms-group.at

Franz
Lang

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 901 60
E: franz.lang@sms-group.at

Helmut Jocha – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Helmut
Jocha

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 902 63
E: helmut.jocha@sms-group.at

Igor<br>Rakovic

Igor
Rakovic

Sanierungstechniker

Marcus
Schneeweis

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 901 34
E: marcus.schneeweis@sms-group.at

Rene<br>Schönholz

Rene
Schönholz

Trocknungs- und Sanierungstechniker
Slobodan<br>Dulic

Slobodan
Dulic

Sanierungstechniker
Maurice Bachmann – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Maurice
Bachmann

Malerlehrling

T: +43 664 803 901 35
E: maurice.bachmann@sms-group.at

274 Mitarbeiter:innen – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren
MITARBEITER
35
STANDORTE
24/7
FÜR SIE DA
365
TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung

X
X