Villach

STANDORT VILLACH

Obere Fellacher Straße 7
A-9500 Villach

Telefon: +43 4242 / 55 606
E-Mail: villach@sms-group.at

AllNiederlassungsleiterSekretariatFakturierungProjektleiterLeckortungstechnikerTrocknungstechnikerSanierungstechnikerMalerLehrling Bürokaufmann
Horst Pitschek – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Horst
Pitschek

Niederlassungsleiter
Marijana Joskic – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Marijana
Joskic

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 664 803 904 35
E: marijana.joskic@sms-group.at

Lucas Scharr – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Lucas
Scharr

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 664 803 902 83
E: lucas.scharr@sms-group.at

Kerstin Schmacher – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Kerstin
Schmacher

Sekretariat

T: +43 664 803 903 26
E: kerstin.schmacher@sms-group.at

Thomas Hauser – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Thomas
Hauser

Projektleiter

T: +43 664 803 903 25
E: thomas.hauser@sms-group.at

Michael Sandner – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Michael
Sandner

Projektleiter

T: +43 664 803 902 84
E: michael.sandner@sms-group.at

Patrick Stornig – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Patrick
Stornig

Projektleiter

T: +43 664 803 904 34
E: patrick.stornig@sms-group.at

Manuel Ranak – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Manuel
Ranak

Leckortungstechniker

T: +43 664 803 903 22
E: manuel.ranak@sms-group.at

Gebhard Zweibrot – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Gebhard
Zweibrot

Trocknungstechniker

T: +43 664 803 901 10
E: gebhard.zweibrot@sms-group.at

Patrick
Steurer

Trocknungstechniker, Sanierungstechniker

T: +43 664 803 901 26
E: Patrick.Steurer@sms-group.at

Manuel
Hribar

Trocknungstechniker, Sanierungstechniker

T: +43 664 803 901 56
E: manuel.hribar@sms-group.at

Tamas Aradi – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Janos Tamas
Aradi

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 903 18
E: janostamas.aradi@sms-group.at

Willibald Urschitz – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Willibald
Urschitz

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 903 23
E: willibald.urschitz@sms-group.at

Bianca Pließnig – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Bianca
Pliessnig

Malerin

T: +43 664 803 904 47
E: bianca.pliessnig@sms-group.at

Raphael Gross – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Raphael
Gross

Lehrling Bürokaufmann

E: raphael.gross@sms-group.at

274 Mitarbeiter:innen – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren
MITARBEITER
35
STANDORTE
24/7
FÜR SIE DA
365
TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung

X
X