Villach

STANDORT VILLACH

Obere Fellacher Straße 7
A-9500 Villach

Telefon: +43 4242 / 55 606
Telefax: +43 1 / 280 10 22

AllNiederlassungsleiterSekretariatFakturierungProjektleiterLeckortungstechnikerTrocknungstechnikerSanierungstechnikerMalerLehrling Bürokaufmann
Horst Pitschek – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Horst
Pitschek

Niederlassungsleiter

T: +43 664 803 903 01
E: horst.pitschek@sms-group.at

Marijana Joskic – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Marijana
Joskic

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 664 803 904 35
E: marijana.joskic@sms-group.at

Lucas Scharr – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Lucas
Scharr

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 664 803 902 83
E: lucas.scharr@sms-group.at

Thomas Hauser – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Thomas
Hauser

Projektleiter

T: +43 664 803 903 25
E: thomas.hauser@sms-group.at

Michael Sandner – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Michael
Sandner

Projektleiter

T: +43 664 803 902 84
E: michael.sandner@sms-group.at

Patrick Stornig – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Patrick
Stornig

Projektleiter

T: +43 664 803 904 34
E: patrick.stornig@sms-group.at

Manuel Ranak – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Manuel
Ranak

Leckortungstechniker

T: +43 664 803 903 22
E: manuel.ranak@sms-group.at

Günther Martic – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Günther
Martic

Leckortungstechniker

T: +43 664 803 904 67
E: guenther.martic@sms-group.at

Roland Madrutter – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Roland
Madrutter

Trocknungstechniker

T: +43 664 803 903 15
E: roland.madrutter@sms-group.at

Gebhard Zweibrot – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Gebhard
Zweibrot

Trocknungstechniker

T: +43 664 803 901 10
E: gebhard.zweibrot@sms-group.at

Tamas Aradi – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Janos Tamas
Aradi

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 903 18
E: janostamas.aradi@sms-group.at

Willibald Urschitz – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Willibald
Urschitz

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 903 23
E: willibald.urschitz@sms-group.at

Bianca Pließnig – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Bianca
Pliessnig

Malerin

T: +43 664 803 904 47
E: bianca.pliessnig@sms-group.at

Roman Stattmann – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Roman
Stattmann

Maler

T: +43 664 803 901 26
E: roman.stattmann@sms-group.at

Tobias<br>Pretschuh

Tobias
Pretschuh

Malerlehrling

E: tobias.pretschuh@sms-group.at

Raphael Gross – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Raphael
Gross

Lehrling Bürokaufmann

E: raphael.gross@sms-group.at

Lisa-Marie-Kattnig – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Lisa Marie Kattnig

Lehrling Sekretariat
274 Mitarbeiter:innen – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren
MITARBEITER
35
STANDORTE
24/7
FÜR SIE DA
365
TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung

X
X