Spittal an der Drau

STANDORT SPITTAL A.D. DRAU

Körnerstraße 3
A-9800 Spittal a. d. Drau

Telefon: +43 4762 / 37 35 1
Telefax: +43 1 / 280 10 22

AllNiederlassungsleiterSekretariatFakturierungProjektleiterTrocknungstechnikerSanierungstechnikerMaler
Prosser-Manfred – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Manfred
Prosser

Niederlassungsleiter

T: +43 664 803 903 19
E: manfred.prosser@sms-group.at

Andrea Klösch – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Andrea
Klösch

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 664 803 902 26
E: andrea.kloesch@sms-group.at

Fabienne Kabas – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Fabienne
Kabas

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 664 803 901 15
E: fabienne.kabas@sms-group.at

Bernd Walker – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Bernd
Walker

Projektleiter

T: +43 664 803 902 88
E: bernd.walker@sms-group.at

Christian Pacheiner – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Christian
Pacheiner

Trocknungstechniker

T: +43 664 803 903 35
E: christian.pacheiner@sms-group.at

Manfred Steiner – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Manfred
Steiner

Trocknungstechniker

T: +43 664 803 903 49
E: manfred.steiner@sms-group.at

Michelle Kalt – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Michelle
Kalt

Sanierungstechnikerin
Malerin

T: +43 664 803 904 73
E: michelle.kalt@sms-group.at

Sarah Moser – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Sarah
Moser

Sanierungstechnikerin
Malerin

T: +43 664 803 904 74
E: sarah.moser@sms-group.at

Manfred Suntinger – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Manfred
Suntinger

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 902 80
E: manfred.suntinger@sms-group.at

Gerhard Höfferer – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Gerhard
Höfferer

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 902 77
E: gerhard.höfferer@sms-group.at

Heimo Staudacher – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Heimo
Staudacher

Trocknungstechniker

T: +43 664 803 901 24
E: heimo.staudacher@sms-group.at

Siegbert Kowatsch – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Siegbert
Kowatsch

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 904 62
E: siegbert.kowatsch@sms-group.at

274 Mitarbeiter:innen – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren
MITARBEITER
35
STANDORTE
24/7
FÜR SIE DA
365
TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung

X
X