Salzburg

STANDORT SALZBURG

Scherenbrandtnerhofstraße 3
A-5020 Salzburg

Telefon: +43 662 / 24 31 14
Telefax: +43 1 / 280 10 22

AllNiederlassungsleiterSekretariatFakturierungProjektleiterLeckortungstechnikerTrocknungstechnikerSanierungstechnikerMaler
Christoph Moser – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Christoph
Moser

Niederlassungsleiter

T: +43 664 803 902 22
E: christoph.moser@sms-group.at

Renate Ennemoser – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Renate
Ennemoser

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 662 243 114 416
E: renate.ennemoser@sms-group.at

Nicole Hölzl – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Nicole
Hölzl

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 662 243 114 459
E: nicole.hoelzl@sms-group.at

Georg Neubauer – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Georg
Neubauer

Projektleiter

T: +43 664 803 903 55
E: georg.neubauer@sms-group.at

Michael Roider – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Michael
Roider

Projektleiter

T: +43 664 803 904 04
E: michael.roider@sms-group.at

Fuad Tararevic – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Fuad
Tatarevic

Projektleiter

T: +43 664 803 904 52
E: fuad.tatarevic@sms-group.at

Marco Zaiss – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Marco
Zaiß

Projektleiter

T: +43 664 803 904 76
E: marco.zaiss@sms-group.at

Christian Wohlesseer – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Christian
Wohlesser

Leckortungstechniker

T: +43 664 803 903 58
E: christian.wohlesser@sms-group.at

Stefan Lassl – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Stefan
Lassl

Trocknungstechniker

T: +43 664 803 903 66
E: stefan.lassl@sms-group.at

Sandor Nagy – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Sandor
Nagy

Trocknungstechniker

T: +43 664 803 902 41
E: sandor.nagy@sms-group.at

Jafari Reza – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Reza
Jafari

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 904 79
E: reza.jafari@sms-group.at

Mihail Mihailoski – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Mihail
Mihailoski

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 904 24
E: mihail.mihailoski@sms-group.at

Patrick Schwaiger – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Patrick
Schwaiger

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 904 80
E: patrick.schwaiger@sms-group.at

Imre Szigeti – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Imre
Szigeti

Sanierungstechniker

T: +4366480390394
E: imre.szigeti@sms-group.at

Mihai Luchici – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Mihai
Luchici

Sanierungstechniker

E: mihai.luchici@sms-group.at

Marinko Ivanociv – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Marinko
Ivanovic

Maler

T: +43 664 803 903 96
E: marinko.ivanovic@sms-group.at

Sadri Osmani – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Sadri
Osmani

Maler

T: +43 664 803 904 65
E: sadri.osmani@sms-group.at

Raman Jusufovski – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Raman
Jusufovski

Maler

T: +43 664 803 902 23
E: jusufovski.raman@sms-group.at

Enes Yurttas – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Enes
Yurttas

Malerlehrling

E: enes.yurttas@sms-group.at

David Mojic – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

David
Mojic

Malerlehrling

E: david.mojic@sms-group.at

274 Mitarbeiter:innen – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren
MITARBEITER
35
STANDORTE
24/7
FÜR SIE DA
365
TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung

X
X