Mondsee

STANDORT MONDSEE

Mondseestraße 53
A-5310 Mondsee/St. Lorenz

Telefon: +43 6232 / 27 59 6
Telefax: +43 1 / 280 10 22

AllNiederlassungsleiterSekretariatFakturierungProjektleiterLeckortungstechnikerTrockeneistechnikerSanierungstechniker
Florian Schwaighofer – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Florian
Schwaighofer

Niederlassungsleiter

T: +43 664 803 903 97
E: florian.schwaighofer@sms-group.at

Johanna Schruckmayr – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Johanna
Schruckmayr

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 6232 275 96
E: johanna.schruckmayr@sms-group.at

Andreas Bauer – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Andreas
Bauer

Projektleiter

T: +43 664 803 904 08
E: andreas.bauer@sms-group.at

Michael Folzwinkler – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Michael
Folzwinkler

Projektleiter

T: +43 664 803 902 70
E: michael.folzwinkler@sms-group.at

Christian Schruckmayr – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Christian
Schruckmayr

Leckortungstechniker

T: +43 664 803 903 56
E: christian.schruckmayr@sms-group.at

Manuel Landauer – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Manuel
Landauer

Trockeneistechniker

T: +43 664 803 902 18
E: manuel.landauer@sms-group.at

Daniela Döllerer – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Daniela
Döllerer

Sanierungstechnikerin

T: +43 664 803 903 59
E: daniela.doellerer@sms-group.at

Rüdiger Goger – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Rüdiger
Goger

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 903 51
E: ruediger.goger@sms-group.at

Patrick Kasz – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Patrick
Kasz

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 903 98
E: patrick.kasz@sms-group.at

Richard Meindl – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Richard
Meindl

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 903 57
E: richard.meindl@sms-group.at

Karl Recla – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Karl
Recla

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 904 18
E: karl.recla@sms-group.at

Antal Racz – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Antal
Racz

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 902 17
E: antal.racz@sms-group.at

274 Mitarbeiter:innen – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren
MITARBEITER
35
STANDORTE
24/7
FÜR SIE DA
365
TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung

X
X