Linz / Engerwitzdorf

STANDORT LINZ

Langwiesen 20
A-4209 Engerwitzdorf

Telefon: +43 7235 / 71 228
Telefax: +43 1 / 280 10 22

AllNiederlassungsleiterLeckortungstechnikerSanierungstechniker
Josef Brandstetter – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Josef
Brandstetter

Niederlassungsleiter

T: +43 664 803 903 92
E: josef.brandstetter@sms-group.at

Eva<br>Tanzer

Eva
Tanzer

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 7235 712 284 15
E: eva.tanzer@sms-group.at

Peter Schrattenecker – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Peter
Schrattenecker

Leckortungstechniker

T: +43 664 803 902 35
E: peter.schrattenecker@sms-group.at

Phillip Lengauer – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Philipp
Lengauer

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 904 42
E: philipp.lengauer@sms-group.at

Stefan Scharinger – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Stefan
Scharinger

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 904 11
E: stefan.scharinger@sms-group.at

Manuel Klinger – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Manuel
Klinger

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 902 11
E: manuel.klinger@sms-group.at

274 Mitarbeiter:innen – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren
MITARBEITER
35
STANDORTE
24/7
FÜR SIE DA
365
TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung

X
X