Kufstein / Kirchbichl

STANDORT KIRCHBICHL

Oberndorferstraße 8
A-6322 Kirchbichl

Telefon: +43 5332 90135
E-Mail: kirchbichl@sms-group.at

AllNiederlassungsleitungSachverständige(r) für Schimmelsanierung(TÜV)SekretariatFakturierungLeckortungstechniker(in)Sanierungstechniker(in)
Andreas Kania – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Andreas
Kania

Niederlassungsleiter

T: +43 664 803 904 55
E: andreas.kania@sms-group.at

Andrea Hieber – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Andrea
Hieber

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 664 803 902 03
E: andrea.hieber@sms-group.at

Manuel<br>Hörl

Manuel
Hörl

Leckortungstechniker
Antonio<br>Babic

Antonio
Babic

Sanierungstechniker
Gernot<br>Klein

Gernot
Klein

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 903 82
E: gernot.klein@sms-group.at

Manfred<br>Riehle

Manfred
Riehle

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 901 13
E: manfred.riehle@sms-group.at

Markus<br>Frick

Markus
Frick

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 904 32
E: markus.frick@sms-group.at

274 Mitarbeiter:innen – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren
MITARBEITER
35
STANDORTE
24/7
FÜR SIE DA
365
TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung

X
X