Innsbruck / Inzing

STANDORT INNSBRUCK/INZING

Schießstand 20
A-6401 Inzing

Telefon: +43 5238 / 53 0 76
E-Mail: innsbruck@sms-group.at

AllTechnische LeitungSekretariatSanierungstechniker(in)Sanierungshelfer(in)Helfer(in)
Thomas<br>Hörtnagl

Thomas
Hörtnagl

Technische Leitung

T: +43 664 803 90 168
E: thomas.hoertnagl@sms-group.at

Andrea Hieber – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Andrea
Hieber

Sekretariat

T: +43 664 803 902 03
E: andrea.hieber@sms-group.at

Andreas Schmidt – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Andreas
Schmidt

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 903 87
E: andreas.schmidt@sms-group.at

Bernhard<br>Wachter

Bernhard
Wachter

Sanierungstechniker
Gerhard Berger – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Gerhard
Berger

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 902 96
E: gerhard.berger@sms-group.at

Haris Hadzovic – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Haris
Hadzovic

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 904 39
E: haris.hadzovic@sms-group.at

Igor Jevtic – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Igor
Jevtic

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 904 61
E: igor.jevtic@sms-group.at

Katja<br>Lindl

Katja
Lindl

Sanierungstechnikerin

Markus
Hörtnagl

Sanierungstechniker
Mehmed Sunar – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Mehmet Saner
Sunar

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 902 47
E: mehmetsaner.sunar@sms-group.at

Sanel<br>Mehmedovic

Sanel
Mehmedovic

Sanierungstechniker
Thomas<br>Kleisl

Thomas
Kleisl

Sanierungstechniker

E: thomas.kleisl@sms-group.at

David<br>Grünauer

David
Grünauer

Sanierungshelfer
Patrick Haslacher – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Patrick
Haslacher

Sanierungshelfer
Irina<br>Jevtic

Irina
Jevtic

Helferin

Michael
Tabojer

Trocknungstechniker

Andreas
Ferian

Trocknungstechniker

Marco
Brüning

Leckortungstechniker
274 Mitarbeiter:innen – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren
MITARBEITER
35
STANDORTE
24/7
FÜR SIE DA
365
TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung

X
X