Innsbruck / Inzing

STANDORT INNSBRUCK/INZING

Schießstand 20
A-6401 Inzing

Telefon: +43 5238 / 53 0 76
Telefax: +43 1 / 280 10 22

AllSachverständiger für Schimmelsanierung(TÜV)NiederlassungsleiterSekretariatFakturierungLeckortungstechnikerTrocknungstechnikerSanierungstechnikerHelferin
Franz Herrmann – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Franz
Herrmann

Niederlassungsleiter
Sachverständiger für Schimmelsanierung (TÜV)

T: +43 664 803 903 85
E: franz.herrmann@sms-group.at

Andrea Hieber – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Andrea
Hieber

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 664 803 902 03
E: andrea.hieber@sms-group.at

Ermin Celovic – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Ermin
Celovic

Leckortungstechniker

T: +43 664 803 902 20
E: ermin.celovic@sms-group.at

Peter Thaler – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Peter
Thaler

Leckortungstechniker

T: +43 664 803 903 89
E: peter.thaler@sms-group.at

Christian Kleisl – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Christian
Kleisl

Trocknungstechniker

T: +43 664 803 902 98
E: christian.kleisl@sms-group.at

Haris Hadzovic – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Haris
Hadzovic

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 904 39
E: haris.hadzovic@sms-group.at

Igor Jevtic – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Igor
Jevtic

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 904 61
E: igor.jevtic@sms-group.at

Andreas Schmidt – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Andreas
Schmidt

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 903 87
E: andreas.schmidt@sms-group.at

Mehmed Sunar – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Mehmet Saner
Sunar

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 902 47
E: mehmetsaner.sunar@sms-group.at

Gerhard Berger – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Gerhard
Berger

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 902 96
E: gerhard.berger@sms-group.at

Emmanuel<br>Tobon Nova

Emmanuel
Tobon Nova

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 904 14
E: emmanuel.tobon@sms-group.at

Thomas<br>Kleisl

Thomas
Kleisl

Sanierungstechniker

E: thomas.kleisl@sms-group.at

Irina<br>Jevtic

Irina
Jevtic

Helferin
Patrick Haslacher – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Patrick
Haslacher

Sanierungshelfer

E:patrick.haslacher@sms-group.at

274 Mitarbeiter:innen – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren
MITARBEITER
35
STANDORTE
24/7
FÜR SIE DA
365
TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung

X
X