Graz

STANDORT GRAZ

Kärntner Straße 192a
A-8053 Graz

Telefon: +43 316 / 27 15 48
Telefax: +43 1 / 280 10 22

AllGebietsleiterNiederlassungsleiterSekretariatFakturierungProjektleiterLeckortungstechnikerTrocknungstechnikerSanierungstechniker
Erich Golob – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Erich
Golob

Gebietsleiter

T: +43 664 803 903 40
E: erich.golob@sms-group.at

Alois Dam – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Alois
Dam

Niederlassungsleiter

T: +43 664 803 903 41
E: alois.dam@sms-group.at

Maike Kerschofer – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Maike
Painer

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 316 271 548 348
E: maike.painer@sms-group.at

Alexandra Lenes – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Alexandra
Lenes

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 664 803 903 47
E: alexandra.lenes@sms-group.at

Harald Perko – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Harald
Perko

Projektleiter

T: +43 664 803 902 87
E: harald.perko@sms-group.at

Christian Sommer – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Christian
Sommer

Leckortungstechniker

T: +43 664 803 903 44
E: christian.sommer@sms-group.at

Mario Bela – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Mario
Bela

Trocknungstechniker

T: +43 664 803 903 45
E: mario.bela@sms-group.at

Florian Krainer – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Florian
Krainer

Trocknungstechniker

T: +43 664 803 904 57
E: florian.krainer@sms-group.at

– SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Manuel
Piok

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 902 49
E: manuel.piok@sms-group.at

Mathias Pusnik – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Mathias
Pusnik

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 903 46
E: mathias.pusnik@sms-group.at

– SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Stancho
Stanchev

Sanierungstechniker

E: stancho.stanchev@sms-group.at

274 Mitarbeiter:innen – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren
MITARBEITER
35
STANDORTE
24/7
FÜR SIE DA
365
TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung

X
X