Eisenstadt

STANDORT EISENSTADT

Industriestraße 13
A-7000 Eisenstadt

Telefon: +43 2682 / 61 412
E-Mail: eisenstadt@sms-group.at

AllNiederlassungsleiterSekretariatFakturierungProjektleiterLeckortungstechnikerTrocknungstechnikerSanierungstechniker
Tihomir Skvorc – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Tihomir
Skvorc

Niederlassungsleiter

T: +43 664 803 902 37
E: tihomir.skvorc@sms-group.at

Katharina Ivanschitz – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Katharina
Ivanschitz

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 664 803 902 36
E: katharina.ivanschitz@sms-group.at

Michael<br>Plank

Michael
Plank

Projektleiter

T: +43 664 803 902 27
E: michael.plank@sms-group.at

Johannes Lieberich – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Johannes
Lieberich

Leckortungstechniker

T: +43 664 803 903 64
E: johannes.lieberich@sms-group.at

Michael Prokes – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Michael
Prokes

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 903 79
E: michael.prokes@sms-group.at

Zoltan<br>Rozgonyi

Zoltan
Rozgonyi

Trocknungstechniker

T: +43 664 803 901 18
E: zoltan.rozgonyi@sms-group.at

274 Mitarbeiter:innen – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren
MITARBEITER
35
STANDORTE
24/7
FÜR SIE DA
365
TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung

X
X