Eisenstadt

STANDORT EISENSTADT

Industriestraße 13
A-7000 Eisenstadt

Telefon: +43 2682 / 61 412
Telefax: +43 1 / 280 10 22

AllNiederlassungsleiterSekretariatFakturierungProjektleiterLeckortungstechnikerTrocknungstechnikerSanierungstechniker
Andreas Kornfeind – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Andreas
Kornfeind

Niederlassungsleiter

T: +43 664 803 903 68
E: andreas.kornfeind@sms-group.at

Katharina Ivanschitz – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Katharina
Ivanschitz

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 664 803 902 36
E: katharina.ivanschitz@sms-group.at

Gerhard Danner – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Gerhard
Danner

Projektleiter

T: +43 664 803 902 27
E: gerhard.danner@sms-group.at

Tihomir Skvorc – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Tihomir
Skvorc

Projektleiter

T: +43 664 803 902 37
E: tihomir.skvorc@sms-group.at

Johannes Lieberich – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Johannes
Lieberich

Leckortungstechniker

T: +43 664 803 903 64
E: johannes.lieberich@sms-group.at

René<br>Buchinger

René
Buchinger

Trocknungstechniker

T: +43 664 803 902 48
E: rene.buchinger@sms-group.at

Michael Prokes – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Michael
Prokes

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 903 79
E: michael.prokes@sms-group.at

274 Mitarbeiter:innen – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren
MITARBEITER
35
STANDORTE
24/7
FÜR SIE DA
365
TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung

X
X