VERWALTUNG & VERTRIEB

AllBereichsleitung
Gernot Angerer – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Gernot
Angerer

LEITUNG
Vertrieb & Marketing

T: +43 664 803 902 66
E: gernot.angerer@sms-group.at

Jasmin Hribar – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Jasmin
Hribar

LEITUNG
Back Office
Fuhrparkmanagement
Administration

T: +43 463 419 370 420
E: jasmin.hribar@sms-group.at

Sonja Pasterk – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Sonja
Pasterk

LEITUNG
Rechnungswesen

T: +43 664 803 903 08
E: sonja.pasterk@sms-group.at

Anja Spanring – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Anja
Spanring

LEITUNG
Mahnwesen

T: +43 664 803 903 21
E: anja.spanring@sms-group.at

Peter Traunsteiner – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Peter
Traunsteiner

LEITUNG
SMS Akademie

T: +43 664 803 902 13
E: peter.traunsteiner@sms-group.at

Andreas Weber – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Andreas
Weber

LEITUNG
Immobilienverwaltung
Sekretariat

T: +43 664 803 902 52
E: andreas.weber@sms-group.at

Monika Koch – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Monika
Koch

Buchhaltung

T: +43 463 419 370 333
E: monika.koch@sms-group.at

Tanja Köstenbaumer – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Tanja
Köstenbaumer

Buchhaltung

T: +43 463 419 370 337
E: tanja.koestenbaumer@sms-group.at

Friedrich Kurnig – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Friedrich
Kurnik

Buchhaltung

T: +43 463 419 370 302
E: friedrich.kurnik@sms-group.at

Johannes Preis – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Johannes
Preis

Lohnverrechnung

T: +43 463 419 370 258
E: johannes.preis@sms-group.at

Nadine Maloveršnik – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Nadine
Maloveršnik

Lohnverrechnung

T: +43 463 419 370 215
E: nadine.maloversnik@sms-group.at

Stefan Zarnhofer– SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Stefan
Zarnhofer

Administrator

T: +43 664 803 902 31
E: stefan.zarnhofer@sms-group.at

Bruno Miglar – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Bruno
Miglar

Back Office / Administration

T: +43 664 803 901 32
E: bruno.miglar@sms-group.at

KerstinReautschnig – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Kerstin
Reautschnig

Karenz

E: kerstin.reautschnig@sms-group.at

Bruno Miglar – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Kilian
Kautz

Lehrling
Finanz- und Rechnungswesenassistent

T: +43 463 419 370 309
E: kilian.kautz@sms-group.at

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung