STANDORT ZELL AM SEE

Gewerbegebiet 539
A-5721 Piesendorf

Telefon: +43 6549 / 90 900
Telefax: +43 1 / 280 10 22

AlleNiederlassungsleiterSekretariatProjektleiterLeckortungstechnikerTrocknungstechnikerSanierungstechniker

Robert
Lechner

Niederlassungsleiter

T: +43 664 803 902 94
E: robert.lechner@sms-group.at

Sara
Lederer

Sekretariat

T: +43 664 803 904 68
E: sara.lederer@sms-group.at

Leonhard
Groder

Projektleiter
Leckortungstechniker

T: +43 664 803 902 28
E: leonhard.groder@sms-group.at

Cornel
Pirchner

Leckortungstechniker

T: +43 664 803 904 43
E: cornel.pirchner@sms-group.at

André
Lackner

Trocknungstechniker

T: +43 664 803 903 91
E: andre.lackner@sms-group.at

Reinhard
Knoll

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 902 25
E: reinhard.knoll@sms-group.at

Marcel
Koch

Sanierungstechniker

T: +43 664 911 49 54
E: marcel.koch@sms-group.at

Michael
Mittermaier

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 904 36
E: michael.mittermaier@sms-group.at

Hannes
Rafling

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 903 90
E: hannes.rafling@sms-group.at

MITARBEITER

STANDORTE

FÜR SIE DA

TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung