STANDORT WIEN

Erzherzog Karl Straße 135
Objekt 8/TOP 1
A-1220 Wien

Telefon: +43 1 / 280 10 23
Telefax: +43 1 / 280 10 22

AlleNiederlassungsleiterSachverständiger für Schimmelsanierung(TÜV)SekretariatFakturierungProjektleiterLeckortungstechnikerTrocknungstechnikerSanierungstechniker

Christian
Lemberger

Niederlassungsleiter
Sachverständiger für Schimmelsanierung (TÜV)

T: +43 664 803 902 12
E: christian.lemberger@sms-group.at

Karin
Ruhland

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 1280 1023371
E: karin.ruhland@sms-group.at

Alexander
Fiegel

Projektleiter
Sachverständiger für Schimmelsanierung (TÜV)

T: +43 664 803 902 68
E: alexander.fiegel@sms-group.at

Mario
Bachmann

Projektleiter

T: +43 664 803 904 63
E: mario.bachmann@sms-group.at

Patrick
Weixelbaum

Leckortungstechniker

T: +43 664 803 902 55
E: patrick.weixelbaum@sms-group.at

Jürgen
Kiraly

Trocknungstechniker

T: +43 664 803 904 19
E: juergen.kiraly@sms-group.at

Raphael
Ledwina

Trocknungstechniker

T: +43 664 803 902 10
E: raphael.ledwina@sms-group.at

Gabor
Reder

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 904 64
E: gabor.reder@sms-group.at

MITARBEITER

STANDORTE

FÜR SIE DA

TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung