STANDORT ST.VEIT A.D. GLAN

Transportstraße 19
A-9300 St. Veit a.d. Glan

Telefon: +43 4212 / 90 428
Telefax: +43 1 / 280 10 22

AlleNiederlassungsleiterSekretariatFakturierungProjektleiterLeckortungstechnikerSanierungstechniker

Horst
Pitschek

Niederlassungsleiter

T: +43 664 803 903 01
E: horst.pitschek@sms-group.at

Marijana
Joskic

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 664 803 904 35
E: marijana.joskic@sms-group.at

Lucas
Scharr

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 664 803 902 83
E: lucas.scharr@sms-group.at

Wolfgang
Grabner

Projektleiter

T: +43 664 803 903 12
E: wolfgang.grabner@sms-group.at

Christian
Juvan

Projektleiter

T: +43 664 803 903 78
E: christian.juvan@sms-group.at

Bernd Otto
Golznig

Leckortungstechniker

T: +43 664 803 902 09
E: bernd.golznig@sms-group.at

Bernhard
Zuschnig

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 904 66
E: bernhard.zuschnig@sms-group.at

MITARBEITER

STANDORTE

FÜR SIE DA

TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung