STANDORT ST.PÖLTEN

Purkersdorfer Straße 25
A-3100 St. Pölten

Telefon: +43 2742 / 22 150
Telefax: +43 1 / 280 10 22

AlleNiederlassungsleiterSekretariatLeckortungstechnikerSanierungstechnikerTrocknungstechniker

Karl
Liebhaber

Niederlassungsleiter

T: +43 664 803 903 75
E: karl.liebhaber@sms-group.at

Kristina
Liebhaber

Sekretariat

T: +43 2742 22 150
E: kristina.liebhaber@sms-group.at

Peter
Weissinger

Leckortungstechniker

T: +43 664 803 902 21
E: peter.weissinger@sms-group.at

Mario
Ecker

Sanierungstechniker
Trocknungstechniker

T: +43 664 803 904 82
E: mario.ecker@sms-group.at

Markus
Berner

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 903 69
E: markus.berner@sms-group.at

Erich
Fuchs

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 902 62
E: erich.fuchs@sms-group.at

Markus
Gaderer

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 902 40
E: markus.gaderer@sms-group.at

Daniel
Müllner

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 902 90
E: daniel.muellner@sms-group.at

Jürgen
Rappold

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 902 32
E: juergen.rappold@sms-group.at

MITARBEITER

STANDORTE

FÜR SIE DA

TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung