STANDORT SPITTAL A.D. DRAU

Körner Straße 3
A-9800 Spittal a. d. Drau

Telefon: +43 4762 / 37 35 1
Telefax: +43 1 / 280 10 22

AlleNiederlassungsleiterSekretariatFakturierungProjektleiterTrocknungstechnikerSanierungstechnikerMaler

Manfred
Prosser

Niederlassungsleiter

T: +43 664 803 903 19
E: manfred.prosser@sms-group.at

Andrea
Klösch

Sekretariat
Fakturierung

Fabienne
Kabas

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 664 803 901 15
E: fabienne.kabas@sms-group.at

Bernd
Walker

Projektleiter

T: +43 664 803 902 88
E: bernd.walker@sms-group.at

Christian
Pacheiner

Trocknungstechniker

T: +43 664 803 903 35
E: christian.pacheiner@sms-group.at

Manfred
Steiner

Trocknungstechniker

T: +43 664 803 903 49
E: manfred.steiner@sms-group.at

Michelle
Kalt

Sanierungstechnikerin
Malerin

T: +43 664 803 904 73
E: michelle.kalt@sms-group.at

Georg
Mathiesl

Sanierungstechniker
Maler

T: +43 664 803 904 72
E: georg.mathiesl@sms-group.at

Sarah
Moser

Sanierungstechnikerin
Malerin

T: +43 664 803 904 74
E: sarah.moser@sms-group.at

Manfred
Suntinger

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 902 80
E: manfred.suntinger@sms-group.at

Gerhard
Höfferer

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 902 77
E: gerhard.höfferer@sms-group.at

MITARBEITER

STANDORTE

FÜR SIE DA

TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung