STANDORT SALZBURG

Scherenbrandtnerhofstraße 3
A-5020 Salzburg

Telefon: +43 662 / 24 31 14
Telefax: +43 1 / 280 10 22

AlleNiederlassungsleiterSekretariatFakturierungProjektleiterLeckortungstechnikerTrocknungstechnikerSanierungstechnikerMaler

Christoph
Moser

Niederlassungsleiter

T: +43 664 803 902 22
E: christoph.moser@sms-group.at

Renate
Ennemoser

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 662 243 114 416
E: renate.ennemoser@sms-group.at

Nicole
Hölzl

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 662 243 114 459
E: nicole.hoelzl@sms-group.at

Georg
Neubauer

Projektleiter

T: +43 664 803 903 55
E: georg.neubauer@sms-group.at

Michael
Roider

Projektleiter

T: +43 664 803 904 04
E: michael.roider@sms-group.at

Fuad
Tatarevic

Projektleiter

T: +43 664 803 904 52
E: fuad.tatarevic@sms-group.at

Marco
Zaiß

Projektleiter

T: +43 664 803 904 76
E: marco.zaiss@sms-group.at

Christian
Wohlesser

Leckortungstechniker

T: +43 664 803 903 58
E: christian.wohlesser@sms-group.at

Stefan
Lassl

Trocknungstechniker

T: +43 664 803 903 66
E: stefan.lassl@sms-group.at

Sandor
Nagy

Trocknungstechniker

T: +43 664 803 902 41
E: sandor.nagy@sms-group.at

Reza
Jafari

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 904 79
E: reza.jafari@sms-group.at

Mihail
Mihailoski

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 904 24
E: mihail.mihailoski@sms-group.at

Patrick
Schwaiger

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 904 80
E: patrick.schwaiger@sms-group.at

Imre
Szigeti

Sanierungstechniker

T: +4366480390394
E: imre.szigeti@sms-group.at

Marinko
Ivanovic

Maler

T: +43 664 803 903 96
E: marinko.ivanovic@sms-group.at

Sadri
Osmani

Maler

T: +43 664 803 904 65
E: sadri.osmani@sms-group.at

Raman
Jusufovski

Maler

T: +43 664 803 902 23
E: jusufovski.raman@sms-group.at

Enes
Yurttas

Malerlehrling

E: enes.yurttas@sms-group.at

David
Mojic

Malerlehrling

E: david.mojic@sms-group.at

Luchici Mihai

Mihai
Luchici

Sanierungstechniker

E: mihai.luchici@sms-group.at

MITARBEITER

STANDORTE

FÜR SIE DA

TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung