STANDORT OBERWART

Burgerstraße 44b
A-7503 Großpetersdorf

Telefon:+43 3362 / 90 900
Telefax: +43 1 / 280 10 22

AlleNiederlassungsleiterSekretariatFakturierungProjektleiterLeckortungstechnikerTrocknungstechnikerSanierungstechniker

Dieter
Koller

Niederlassungsleiter

T: +43 664 803 902 45
E: dieter.koller@sms-group.at

Manuela
Perchtold

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 664 803 903 63
E: manuela.perchtold@sms-group.at

Christian
Wuits

Projektleiter

T: +43 664 803 903 61
E: christian.wuits@sms-group.at

Johannes
Lieberich

Leckortungstechniker

T: +43 664 803 903 64
E: johannes.lieberich@sms-group.at

Rene
Krammer

Sanierungstechniker
Trocknungstechniker

T: +43 664 803 903 62
E: rene.krammer@sms-group.at

Josef Paul
Kovacs

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 903 67
E: josefpaul.kovacs@sms-group.at

Peter
Magyar

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 902 44
E: peter.magyar@sms-group.at

MITARBEITER

STANDORTE

FÜR SIE DA

TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung