STANDORT MONDSEE

Mondseestraße 53
A-5310 Mondsee/St. Lorenz

Telefon: +43 6232 / 27 59 6
Telefax: +43 1 / 280 10 22

AlleNiederlassungsleiterSekretariatFakturierungProjektleiterLeckortungstechnikerTrockeneistechnikerSanierungstechniker

Florian
Schwaighofer

Niederlassungsleiter

T: +43 664 803 903 97
E: florian.schwaighofer@sms-group.at

Johanna
Schruckmayr

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 6232 275 96
E: johanna.schruckmayr@sms-group.at

Andreas
Bauer

Projektleiter

T: +43 664 803 904 08
E: andreas.bauer@sms-group.at

Michael
Folzwinkler

Projektleiter

T: +43 664 803 902 70
E: michael.folzwinkler@sms-group.at

Christian
Schruckmayr

Leckortungstechniker

T: +43 664 803 903 56
E: christian.schruckmayr@sms-group.at

Manuel
Landauer

Trockeneistechniker

T: +43 664 803 902 18
E: manuel.landauer@sms-group.at

Daniela
Döllerer

Sanierungstechnikerin

T: +43 664 803 903 59
E: daniela.doellerer@sms-group.at

Rüdiger
Goger

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 903 51
E: ruediger.goger@sms-group.at

Patrick
Kasz

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 903 98
E: patrick.kasz@sms-group.at

Richard
Meindl

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 903 57
E: richard.meindl@sms-group.at

Karl
Recla

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 904 18
E: karl.recla@sms-group.at

Antal
Racz

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 902 17
E: antal.racz@sms-group.at

MITARBEITER

STANDORTE

FÜR SIE DA

TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung