STANDORT LINZ

Langwiesen 20
A-4209 Engerwitzdorf

Telefon: +43 7235 / 71 228
Telefax: +43 1 / 280 10 22

AlleNiederlassungsleiterSekretariatFakturierungLeckortungstechnikerSanierungstechniker

Josef
Brandstetter

Niederlassungsleiter

T: +43 664 803 903 92
E: josef.brandstetter@sms-group.at

Katrin
Krenn

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 7235 712 284 15
E: katrin.krenn@sms-group.at

Peter
Schrattenecker

Leckortungstechniker

T: +43 664 803 902 35
E: peter.schrattenecker@sms-group.at

Philipp
Lengauer

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 904 42
E: philipp.lengauer@sms-group.at

Stefan
Scharinger

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 904 11
E: stefan.scharinger@sms-group.at

Manuel
Klinger

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 902 11
E: manuel.klinger@sms-group.at

MITARBEITER

STANDORTE

FÜR SIE DA

TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung