STANDORT KIRCHBICHL

Oberndorferstraße 8
A-6322 Kirchbich

Telefon: +43 5332 / 90 135
Telefax: +43 1 / 280 10 22

AlleNiederlassungsleiterSachverständiger für Schimmelsanierung(TÜV)SekretariatFakturierungLeckortungstechnikerTrocknungstechnikerSanierungstechniker

Andreas
Kania

Niederlassungsleiter

T: +43 664 803 904 55
E: andreas.kania@sms-group.at

Andrea
Hieber

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 664 803 902 03
E: andrea.hieber@sms-group.at

Peter
Thaler

Leckortungstechniker

T: +43 664 803 903 89
E: peter.thaler@sms-group.at

Josef
Stuffer

Trocknungstechniker

T: +43 664 803 904 49
E: josef.stuffer@sms-group.at

Markus
Frick

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 904 32
E: markus.frick@sms-group.at

Gernot
Klein

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 903 82
E: gernot.klein@sms-group.at

MITARBEITER

STANDORTE

FÜR SIE DA

TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung