STANDORT INNSBRUCK/INZING

Schießstand 20
A-6401 Inzing

Telefon: +43 5238 / 53 0 76
Telefax: +43 1 / 280 10 22

AlleRegionalleitungSachverständiger für Schimmelsanierung(TÜV)NiederlassungsleiterSekretariatFakturierungLeckortungstechnikerTrocknungstechnikerSanierungstechnikerHelferin

Markus
Salchner

Regionalleitung
Sachverständiger für Schimmelsanierung (TÜV)

T: +43 664 803 903 80
E: markus.salchner@sms-group.at

Franz
Herrmann

Niederlassungsleiter
Sachverständiger für Schimmelsanierung (TÜV)

T: +43 664 803 903 85
E: franz.herrmann@sms-group.at

Andrea
Hieber

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 664 803 902 03
E: andrea.hieber@sms-group.at

Ermin
Celovic

Leckortungstechniker

T: +43 664 803 902 20
E: ermin.celovic@sms-group.at

Peter
Thaler

Leckortungstechniker

T: +43 664 803 903 89
E: peter.thaler@sms-group.at

Christian
Kleisl

Trocknungstechniker

T: +43 664 803 902 98
E: christian.kleisl@sms-group.at

Haris
Hadzovic

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 904 39
E: haris.hadzovic@sms-group.at

Igor
Jevtic

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 904 61
E: igor.jevtic@sms-group.at

Andreas
Schmidt

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 903 87
E: andreas.schmidt@sms-group.at

Mehmet Saner
Sunar

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 902 47
E: mehmetsaner.sunar@sms-group.at

Emmanuel Nova
Tobon

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 904 14
E: emmanuel.tobon@sms-group.at

Irina
Jevtic

Helferin

Gerhard
Berger

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 902 96
E: gerhard.berger@sms-group.at

MITARBEITER

STANDORTE

FÜR SIE DA

TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung