STANDORT GRAZ

Kärntner Straße 192a
A-8053 Graz

Telefon: +43 316 / 27 15 48
Telefax: +43 1 / 280 10 22

AlleGebietsleiterNiederlassungsleiterSekretariatFakturierungProjektleiterLeckortungstechnikerTrocknungstechnikerSanierungstechniker

Erich
Golob

Gebietsleiter

T: +43 664 803 903 40
E: erich.golob@sms-group.at

Alois
Dam

Niederlassungsleiter

T: +43 664 803 903 41
E: alois.dam@sms-group.at

Maike
Painer

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 316 271 548 348
E: maike.painer@sms-group.at

Alexandra
Lenes

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 664 803 903 47
E: alexandra.lenes@sms-group.at

Harald
Perko

Projektleiter

T: +43 664 803 902 87
E: harald.perko@sms-group.at

Christian
Sommer

Leckortungstechniker

T: +43 664 803 903 44
E: christian.sommer@sms-group.at

Mario
Bela

Trocknungstechniker

T: +43 664 803 903 45
E: mario.bela@sms-group.at

Florian
Krainer

Trocknungstechniker

T: +43 664 803 904 57
E: florian.krainer@sms-group.at

Manuel
Piok

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 902 49
E: manuel.piok@sms-group.at

Mathias
Pusnik

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 903 46
E: mathias.pusnik@sms-group.at

Stancho
Stanchev

Sanierungstechniker

E: stancho.stanchev@sms-group.at

MITARBEITER

STANDORTE

FÜR SIE DA

TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung