STANDORT EISENSTADT

Industriestraße 13
A-7000 Eisenstadt

Telefon: +43 2682 / 61 412
Telefax: +43 1 / 280 10 22

AlleNiederlassungsleiterSekretariatFakturierungProjektleiterLeckortungstechnikerTrocknungstechnikerSanierungstechniker

Andreas
Kornfeind

Niederlassungsleiter

T: +43 664 803 903 68
E: andreas.kornfeind@sms-group.at

Katharina
Ivanschitz

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 664 803 902 36
E: katharina.ivanschitz@sms-group.at

Gerhard
Danner

Projektleiter

T: +43 664 803 902 27
E: gerhard.danner@sms-group.at

Tihomir
Skvorc

Projektleiter

T: +43 664 803 902 37
E: tihomir.skvorc@sms-group.at

Johannes
Lieberich

Leckortungstechniker

T: +43 664 803 903 64
E: johannes.lieberich@sms-group.at

René
Buchinger

Trocknungstechniker

T: +43 664 803 902 48
E: rene.buchinger@sms-group.at

Michael
Prokes

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 903 79
E: michael.prokes@sms-group.at

MITARBEITER

STANDORTE

FÜR SIE DA

TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung