STANDORT AMSTETTEN

Euratsfelderstraße 3
A-3364 Neuhofen an der Ybbs

Telefon: +43 2538 / 20 100
Telefax: +43 1 / 280 10 22

AlleNiederlassungsleiterSekretariatLeckortungstechnikerTrocknungstechnikerSanierungstechnikerFliesenleger

Sascha
Frantsich

Niederlassungsleiter

T: +43 664 803 902 89
E: sascha.frantsich@sms-group.at

Manuela
Kratochwille

Sekretariat

T: +43 2538 201 004 13
E: manuela.kratochwille@sms-group.at

Peter
Weissinger

Leckortungstechniker

T: +43 664 803 902 21
E: peter.weissinger@sms-group.at

Franz
Hinterndorfer

Sanierungstechniker
Trocknungstechniker

T: +43 664 803 904 58
E: franz.hinterndorfer@sms-group.at

Markus
Fahrngruber

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 901 08
E: markus.fahrngruber@sms-group.at

Amon Daniel

Daniel
Amon

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 904 51
E: daniel.amon@sms-group.at

Marco
Tonninger

Fliesenleger

T: +43 664 803 901 36
E: marco.tonninger@sms-group.at

MITARBEITER

STANDORTE

FÜR SIE DA

TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung