STANDORT GROSS GERAU

Am Hermannsberg 7a
D-64521 Groß Gerau

Telefon: +49 6152 / 979 55 95
Telefax: +49 5841 / 976 36 75

AlleNiederlassungsleiterSekretariatFakturierungProjektleiterLeckortungstechnikerTrocknungstechnikerSanierungstechniker

Tomaso
Martone

Niederlassungsleiter

T: +49 1512 76 09 746
E: tomaso.martone@sms-group.info

Aline
Tippelhoffer

Sekretariat
Fakturierung

T: +49 1512 76 09 740
E: aline.tippelhoffer@sms-group.info

Gabriel
Martone

Projektleiter

T: +49 1512 76 09 748
E: gabriel.martone@sms-group.info

Antonio
Martone

Trocknungstechniker

T: +49 1512 76 09 749
E: antonio.martone@sms-group.info

Harald
Wenner

Trocknungstechniker

T: +49 1511 08 15 842
E: harald.wenner@sms-group.at

Prifti
Gentian

Sanierungstechniker

T: +49 1512 76 09 750
E: prifti.gentian@sms-group.info

Michele
Marti

Sanierungstechniker

T: +49 1512 76 09 745
E: michele.marti@sms-group.info

MITARBEITER

STANDORTE

FÜR SIE DA

TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung