Zell am See / Piesendorf

STANDORT ZELL AM SEE

Gewerbegebiet 539
A-5721 Piesendorf

Telefon: +43 6549 / 90 900
Telefax: +43 1 / 280 10 22

AllNiederlassungsleiterSekretariatProjektleiterLeckortungstechnikerTrocknungstechnikerSanierungstechniker
Robert Lechner – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Robert
Lechner

Niederlassungsleiter

T: +43 664 803 902 94
E: robert.lechner@sms-group.at

Sara Lederer – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Sara
Lederer

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 664 803 904 68
E: sara.lederer@sms-group.at

Leonard Groder – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Leonhard
Groder

Projektleiter
Leckortungstechniker
Sachverständiger für Schimmelsanierung (TÜV)

T: +43 664 803 902 28
E: leonhard.groder@sms-group.at

Cornel Pirchner – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Cornel
Pirchner

Leckortungstechniker

T: +43 664 803 904 43
E: cornel.pirchner@sms-group.at

Andre Lackner – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

André
Lackner

Trocknungstechniker

T: +43 664 803 903 91
E: andre.lackner@sms-group.at

Martin<br>Roider

Martin
Roider

Trockeneistechniker

T: +43 664 803 901 21
E: martin.roider@sms-group.at

Reinhard Knoll – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Reinhard
Knoll

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 902 25
E: reinhard.knoll@sms-group.at

Marcel Koch – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Marcel
Koch

Sanierungstechniker

T: +43 664 911 49 54
E: marcel.koch@sms-group.at

Michael Mittermaier – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Michael
Mittermaier

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 904 36
E: michael.mittermaier@sms-group.at

Rafling Hannes – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Hannes
Rafling

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 903 90
E: hannes.rafling@sms-group.at

Nadine Mittermaier – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Nadine
Mittermaier

Malerin

T: +43 664 803 901 19
E: nadine.mittermaier@sms-group.at

274 Mitarbeiter:innen – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren
MITARBEITER
35
STANDORTE
24/7
FÜR SIE DA
365
TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung

X
X