Wien / Donaustadt

STANDORT WIEN

Erzherzog Karl Straße 135
Objekt 8/TOP 1
A-1220 Wien

Telefon: +43 1 / 280 10 23
Telefax: +43 1 / 280 10 22

AllNiederlassungsleiterSachverständiger für Schimmelsanierung(TÜV)SekretariatFakturierungProjektleiterLeckortungstechnikerTrocknungstechnikerSanierungstechniker
Christian Lemberger – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Christian
Lemberger

Niederlassungsleiter
Sachverständiger für Schimmelsanierung (TÜV)

T: +43 664 803 902 12
E: christian.lemberger@sms-group.at

Karin Ruhland – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Karin
Ruhland

Sekretariat
Fakturierung

T: +43 1280 1023371
E: karin.ruhland@sms-group.at

Alexander Fiegel – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Alexander
Fiegel

Projektleiter
Sachverständiger für Schimmelsanierung (TÜV)

T: +43 664 803 902 68
E: alexander.fiegel@sms-group.at

Mario Bachmann – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Mario
Bachmann

Projektleiter

T: +43 664 803 904 63
E: mario.bachmann@sms-group.at

Patrick Weixelbaum – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Patrick
Weixelbaum

Leckortungstechniker

T: +43 664 803 902 55
E: patrick.weixelbaum@sms-group.at

Jürgen Kiraly – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Jürgen
Kiraly

Trocknungstechniker

T: +43 664 803 904 19
E: juergen.kiraly@sms-group.at

Raphael Ledwina – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Raphael
Ledwina

Trocknungstechniker

T: +43 664 803 902 10
E: raphael.ledwina@sms-group.at

Gabor<br>Farkas

Gabor
Farkas

Sanierungstechniker

T: +4366480390134
E: gabor.farkas@sms-group.at

Maurice Bachmann – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Maurice
Bachmann

Lehrling Sanierungstechniker

T: +43 664 803 901 35
E: maurice.bachmann@sms-group.at

274 Mitarbeiter:innen – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren
MITARBEITER
35
STANDORTE
24/7
FÜR SIE DA
365
TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung

X
X