Darmstadt / Groß-Gerau

STANDORT GROSS GERAU

Am Hermannsberg 7a
D-64521 Groß Gerau

Telefon: +49 6152 / 979 55 95
Telefax: +49 5841 / 976 36 75

AllNiederlassungsleiterProjektleiterTrocknungstechnikerSanierungstechniker
Tomaso Martone – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Tomaso
Martone

Niederlassungsleiter

T: +49 1512 76 09 746
E: tomaso.martone@sms-group.info

Gabriel Martone – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Gabriel
Martone

Projektleiter

T: +49 1512 76 09 748
E: gabriel.martone@sms-group.info

Antonio Martone – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Antonio
Martone

Trocknungstechniker

T: +49 1512 76 09 749
E: antonio.martone@sms-group.info

Harald Wenner – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Harald
Wenner

Trocknungstechniker

T: +49 1511 08 15 842
E: harald.wenner@sms-group.at

Gentian Prifti – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Prifti
Gentian

Sanierungstechniker

T: +49 1512 76 09 750
E: prifti.gentian@sms-group.info

Marti Michele – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Michele
Marti

Sanierungstechniker

T: +49 1512 76 09 745
E: michele.marti@sms-group.info

Pietro Carravetta – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Pietro
Carravetta

Sanierungstechniker / Maler

T: +49 1512 76 09 752
E: pietro.carravetta@sms-group.info

274 Mitarbeiter:innen – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren
MITARBEITER
35
STANDORTE
24/7
FÜR SIE DA
365
TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung

X
X