Amstetten / Neuhofen a. d. Ybbs

STANDORT AMSTETTEN

Euratsfelderstraße 3
A-3364 Neuhofen an der Ybbs

Telefon: +43 7475 / 545 97

AllNiederlassungsleiterSekretariatLeckortungstechnikerTrocknungstechnikerSanierungstechniker
Sascha Frantsich – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Sascha
Frantsich

Niederlassungsleiter

T: +43 664 803 902 89
E: sascha.frantsich@sms-group.at

Robyn
Kashofer

Sekretariat

T: +43 7475 545 97 414
E: robyn.kashofer@sms-group.at

Peter Weissinger – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Peter
Weissinger

Leckortungstechniker

T: +43 664 803 902 21
E: peter.weissinger@sms-group.at

Franz Hinterndorfer – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Franz
Hinterndorfer

Sanierungstechniker
Trocknungstechniker

T: +43 664 803 904 58
E: franz.hinterndorfer@sms-group.at

Markus Fahrngruber – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Markus
Fahrngruber

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 901 08
E: markus.fahrngruber@sms-group.at

Daniel Amon – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Daniel
Amon

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 904 51
E: daniel.amon@sms-group.at

Matthias
Zöchbauer

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 901 52
E: matthias.zoechbauer@sms-group.at

Marco
Felske

Sanierungstechniker

T: +43 664 803 901 36
E: marco.felske@sms-group.at

274 Mitarbeiter:innen – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren
MITARBEITER
35
STANDORTE
24/7
FÜR SIE DA
365
TAGE IM JAHR

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung

X
X