GESCHÄFTSLEITUNG

AllSMS Austria GmbHSMS Schaden Management Service GmbHSAM Schadenabwicklungsmanagement GmbHSMS Group Hungaria KFT.SMS Sanacija D.O.O.
Benjamin Schmacher – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Dipl.-Ing.(FH) Benjamin
Schmacher, MSc

Geschäftsführung

T: +43 463 41 93 70

Karl Kampl – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Ing.
Karl Kampl

Geschäftsführung

T: +43 463 41 93 70
E: karl.kampl@sms-group.at

Karl Schmacher – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Karl
Schmacher

Konsulent

T: +43 463 41 93 70

Markus Schmelzer – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Markus
Schmelzer

Geschäftsführer
SMS Schaden Management Service GmbH

T: +49 151 276 097 41
E: markus.schmelzer@sms-group.info

Robert Schwaighofer – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Robert
Schwaighofer

Geschäftsführer
SAM Schadenabwicklungsmanagement GmbH

T: +43 664 803 903 50
E: robert.schwaighofer@sms-group.at

Mirko Wieser – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Mirko
Wieser

Geschäftsführer
SMS Sanacija D.O.O.

T: +386 31483347

Csaba – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Csaba
Kecskés

Geschäftsführer
SMS Group Hungaria KFT.

T: +36 30 6543564

Rene Walker – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Rene
Walker

Regionalleitung
OSTTIROL, KÄRNTEN, STEIERMARK

T: +43 664 803 903 10
E: rene.walker@sms-group.at

Markus Friedemann – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Markus
Friedemann

Regionalleitung
WIEN, NIEDERÖSTERREICH, BURGENLAND

T: +43 664 803 903 72
E: markus.friedemann@sms-group.at

Markus Salchner – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Markus
Salchner

Regionalleitung
TIROL, VORARLBERG

T: +43 664 803 903 80
E: markus.salchner@sms-group.at

Marco Vogel – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Marco
Vogel

Regionalleitung
BADEN-WÜRTTEMBERG

T: +49 1512 76 09 733
E: marco.vogel@sms-group.info

Christoph Moser – SMS GROUP | Sanieren | Renovieren

Christoph
Moser

Regionalleitung
SALZBURG, OBERÖSTERREICH

T: +43 664 803 902 22
E: christoph.moser@sms-group.at

„Für uns steht die Rundumbetreuung unserer Kunden im Mittelpunkt unserer Arbeit. Dabei baut die SMS auf langjährige Erfahrung im Bereich der Renovierung, Sanierung und des Schadensmanagements. Das Expertenwissen unserer Mitarbeiter*innen garantiert höchste und modernste Qualitätsstandards unserer Arbeit und wird im Zuge von laufenden Fortbildungen und Schulungen weiter gefördert.“

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung